The Sims2 and Sims3

Объявление

Открывается набор в модераторы. Гости, советую вам регистрироваться, у нас огромнейший раздел довнлоад, но он скрыт для гостей!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims2 and Sims3 » The Sims2 дополнения » The Sims 2 University (Университет) ·


The Sims 2 University (Университет) ·

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обсуждаем и спрашиваем

0

2

  The Sims 2 University (Университет)
                                                               http://s010.radikal.ru/i314/1011/6a/d05a8a6f4e4c.jpg
                                                             
                                                               http://s013.radikal.ru/i325/1011/69/a7b7252c054e.jpg


В The Sims 2: University молодым виртуалам представится возможность ощутить на себе все прелести учебы в колледже… и, разумеется, жизни в студенческом общежитии! Розыгрыши, вечеринки, вечная нехватка карманных денег и попытки их заработать — от поисков временной работы до штамповки фальшивых купюр — все это ждет ваших подопечных в первом дополнении к знаменитой игре The Sims 2. Жизнь в студенческом коллективе означает множество новых желаний и страхов, разбираться с которыми предстоит не только самим виртуалам, но и вам! И, разумеется, есть еще и занятия: новоиспеченным студентам предстоит выбрать для себя один из одиннадцати главных предметов и старательно изучать его, дабы получить в конце наивысший балл и большие перспективы для карьеры.
•The Sims 2 University представляет новую возрастную группу — Young Adult (молодые люди). Молодых виртуалов ожидают все прелести жизни в студенческом общежитии — дикие вечеринки, работа «на полставки», участие в спортивных мероприятиях и концертах, общение, свидания и многое, многое другое.


Я думаю что The Sims 2 University (Университет) хорошо что придумали хоть можно кантралировать сима что бы он учился и после учения он мог жить не с радителями а сам в своём доме и мне вообще нравится The Sims 2 University (Университет) хорошо что такое дополнение придумали!

0

3

Мне это дополнение нравится.....

+1

4

И мне!

0

5

мне мне мне ТОЖЕ!

0


Вы здесь » The Sims2 and Sims3 » The Sims2 дополнения » The Sims 2 University (Университет) ·